Анастасия

Подскажите у меня украли крупную сумму денег, не взломав замок, думаю что кто-то свой, но как определить ктоооо

Иван Иванов

с помощью маятника

Мадина Мырзахметова

обратитесь к тарологу с фотографиями подозреваемых, этот вопрос решается без затруднений)

Екатерина Коровянская

По карте вышло, что человек с работы и Вы с ним тесно общаетесь.

Александр Михеев

Молодой человек, темные волосы, 170 рост примерно, очень общительный и т. п.