Светлана Орлова

уважаемые маги скажите пожалуйста украли большую сумму денег у бабушки Валентины кто украл их срочно помогите кто видит

родной человек или нет женщина или мужчина старый или молодой? помогите!!!!

Valera Novikov

ей угрожали... от страха угроз она сама их отдала.... мужчина взрослый, невысокий, плотный, физически хорошо развитый....

Ев
Евгений

не знаю... первое, что пришло в голову: к ней никто из знакомых, соседей например, таких же пожилых (бабушка или дедушка) не заходил?

Ul
Ulya

молодой, темноволосый парень.

Яна Журавлева

Посмотрела по картам.. . бабушка "на смерть" что ли эти деньги копила? Ну и мародёры! Деньги уже поделены или потрачены, сама бабушка едва избежала опасности.
Сделали люди из-за финансовых проблем с векселями (кредитами) . Скорее всего, кто-то молодой, кого бабушка любила. Зря этот чел. это сделал, бабушка разлюбит, да и смрть теперь за ним по пятам ходит.

Кристиночка

фото бабушки разместите

Катерина Натарова

Тот кто украл-гадкий человек и его бог обязательно накажет и покарает
знаю одно этот человек кто бы он ни был окончательно и бесповоротно потеряет здоровье
бог же уничтожает потихоньку всякую шваль-воров и паразитов кто не приносит пользы а только вред
снаяала теряется здоровье а затем и жизнь т к организм становится гнилой
туберкулезы инфаркты и инсульты
раньше ворам отрубали руку

Anna Emelianova

Не хочу прослыть оригиналом, но кражи не было. Бабушка деньги переложила в другой место, а куда - забыла. Возможно в прихожей.