Максим Моисеенко

вам нравятся люди прямолинейные которые говорят все о чем думают или деликатные которые мягче в разговоре? и почему?

Гарик Кобрава

говорить все, что думаешь, может только психически больной, нормальный человек, обычно осмысливает то, что говорит

Опкм114 Салют

Большинство отвечающих на этот вопрос путают деликатность и наушничание. Это совершенно разные понятия. Также путают прямолинейность и открытость.
Прямолинейность предполагает отсутствие внимания и уважения к мнению собеседника, желания понять его позицию и больше смахивает на солдафонство. Прямолинейный человек слышит только самого себя.

Екатерина Чепурнова

Прямолинейные.
Потому что говорят все в лицо, а не за спиной

Анюта Саяпина

Да! Но опять же надо смотреть ситуацию. Если ты выскаживаешь все начальнику, какой он ...то это все черевато последствиями.

Ан
Анна

Дипломатия.

Елена Войнова

Прямолинейность есть тупость а тактичность мудрость..

Tik Tak

мне нравятся прямые потому что они честнее и с ними проще

Ольга Самелюк

Прямолинейные, но не агрессивные.