Роман Пчелкин

Почему людям не нравится прямой разговор?

Например когда объясняю кому-то что то кратко и в дело то человек как будто обижается что помимо нужных слов я не договариваю еще 100 лишней слов.
Другой пример, когда мне кто-то что то хочет объяснить и я уже это знаю и говорю человеку что понял и даю ему понять что дальше нет смысла на это тему болтать, так человек либо умственно-отсталый и примет меня за ненормального (т.к. как человеку не понятно как это черт возьми я уже понял что он еще не договорил) и тупо продолжит парить мне мозги, либо если человек башковитый то поймет что с меня не чего ловить пустые беседы и уйдет.

Алексей Молчанов

Мы не люди с тобой походу

Ирина Кузелева

Если ты несешь такую же безграмотную околесицу как сейчас, то нет ничего удивительного.

Елена Липатникова

Потому что многие люди изолгались - лгут и себе, и другим. (((

Георгий Мовшевич

короче, самые умные разговоры о погоде... вежливо дослушай всё что тебе говорят. выражая свою мысль - приведи пример из жизни.

Виталий Петренко

... Люди ведь разные бывают ...об этом можно говорить вечно, так как все люди разные и у каждого своя точка зрения и нравы. Кароче - вам не везет на собеседников! Не все люди такие, как выши упоротые, самовлюбленные дискусанты.

Юлия Дунаева

нервная у тебя жизнь аднака ))
В направлении шЫрины Ты прав, но в направлении описания глубины....

Иван Волокитин

Проще - по скайпу

Сергей Васильев

Потому что прямой разговор уместен не во всех жизненных ситуациях

Иван

я вот наоборот в википедии например прочту один, максиум 2 абзаца, остальная инфа мне наф не нужна, если только не по профессиональной области (изучаю бух. учет) , и то опять ну максимум половину, ибо дальше бесполезно читать. . с людьми порой приходится подолгу объяснять, ибо чтобы всю суть объяснить нужно не 2 слова, порой бывает и 2х хватает, но редко. . Пустую треп тоже не люблю, не понимаю как на этих бабских шоу пытаются "размышлять" о том, что очевидно, и что соответствуют этическим правилам...