Darya Karlyuk

Хорошая подработка не занимающая много времени

Предлагаю вам сотрудничество с КБ ПриватБанком.
Вакансия: Агент консультант по банковским продуктам и услугам.
Обязанности агента: Размещать рекламные объявления о банковских продуктах и услугах банка в интернете на бесплатных досках и соц. сетях, заниматься привлечением потенциальных клиентов в банк и привлекать новых агентов к сотрудничеству. Собственно заниматься рекламой ПриватБанка

Кирилл Макаров

ВНИМАНИЕ!! ! ПРОЕКТ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!! ! Очередь в нем общая, и приглашать не надо! Если вы кого-то приглашаете, то просто получаете дополнительные деньги!! ! за вопросами в личку

Вова Ходяков

И много ты сама, деточка, с Приват-Банком заработала?? ? Работа в интернет - НЕ предполагает работу "на Дядю", как в твоем случае, а она, работа в интернет, тем и хороша, что работаешь на себя.
"Размещать рекламные объявления о банковских продуктах и услугах банка в интернете на бесплатных досках и соц. сетях, заниматься привлечением потенциальных клиентов " - лучше в собственные проекты - финансово ВЫГОДНЕЕ!