Азер Халилов

Спортивную борьбу могут исключить из программы Олимпийских игр. Как Вы думаете, почему?

Источник: http://news.rambler.ru/17600705/

Дилшод Ашрапов

Я думаю, что эта рекомендация - бред. Хотя, смотря какие виды спорта убрать именно из спортивной борьбы. Скажу, что вольная борьба более популярная, зрелищная и смотрится очень сильно, что женская, что мужская. А с сегодняшними правилами в греко-римской борьбе невозможно ее смотреть, просто отвратительно. Наверно, из-за греко-римской борьбы вся эта шумиха.
Рекомендация к исключению борьбы вызвана успехами российской сборной.

Марина Кончакова

Не будет такого, скорее всего!
Напротив, будут со временем добавлены такие виды, как карате, рукопашка, теквондо и другие.