Никитос

Скажите пожалуйста, хочу поставить в дом (7х8,5) отопительный котел Родуга КО 4, стоит или не стоит, и какой срок службы

Пардон КО 2 хочу поставить

Юл
Юлия

в принципе интересный, кроме того на него можно навесить отдельный водогрейный бойлер, как я понял-выходов там полно.

Однако, производитель заявляет котел как атмосферный, не способный работать в замкнутых системах отопления с давлениями более 1 бар.

Т. е. циркуляционный насос на него толком не поставить, автоматический расширитель-то же, придется ставить открытый расширительный бак и доливать... доливать.. .

Хотя можно и попробовать поставить. Но по-всему топка у него стальная, сварная, плоская стенка и производитель пневматические и гидравлические испытания особо не проводит, не удивляйтесь-если потечет.

Вот если бы было заявлено 3 бар - это серьезный котел.