Ксения Зурина

Скажите а кто лучше Селена Гомез или Майли Сайрус?

Александр

Мне обе не нравятся ни по таланту (изюминка в голосе, смысл текстов песен, другое творчество) , ни по внешности — они не в моём вкусе.

Вот, певицы такие как Дайдо (Dido) или Сара Брайтман (Sarah Brightman) — это да, и талантливые и в то же время красивые женщины.

Павел Старченко

Ну может для тебя Майли или Селена я не знаю. Но лично мне больше нравится Селена.

Ольга Мальцева

Майли Сайрус

М-
М - V

селена

Екатерина К.

Селена Гомез

Антон Бирюков

аахахахаах... но по моему селена лучше

Константин Юрин

Селена талантливее и скромнее. Мне не нравится образ жизни Майли. Отвратительная девочка

Nimphomanka.s S

Ни та, ни другая. Обе одинаковые. Но Селена лучше.

Аня Иванова

кто такая майли? селена классная тетка

Андрей Чеботарев

мне силена хорошенькой кажется

Валерия Николаичева

Так то обе посредственны. Но получше Майли, она популярнее, и у неё фильмов и песен больше нежели у Селены.

Ланда Плиева

все ни о чём. но всё же Майли, красивая очень

Oksna

Мне больше нрав Майли: *

Олег

Майли интересней

Алексей Максимов

Майлз круче будет, хотя как они одеваются обе мне не нравится

Юлия Куранова

Майли гораздо симпатичнее. Хотя мб мне так кажется потому что я не очень то уважаю Селену