Андрей Добров

Как восстановить кредитную историю

Был взят кредитна сумму 10000 в 2008 году. Была просрочка. Сейчас все банки дают отказ в получении кредита. Что делать? Сейчас получаю з/плату по справке 2 ндфл 110 000. Работаю гл. бухом.

Максим Калашник

копить... или попробовать взять автокредит на маленькую сумму.

Юлия Шукшина(Продан)

Смените имя фамилию, сбегите из страны.
Поистине странный вопрос, от главного бухгалтера. Ладно бы от слесаря 3-го разряда...

Детский Сад 2443

Вообще странно, что из-за одной просрочки и такой давности Вам не дают кредит сейчас.
У Вас есть выписки КИ?