Эдуард Гарбузов

Только на Мальдивах, на пляже, в окружении прекрасных женщин и насладившись вином, философ постигает что всё суета сует?

Ленок Деркач

уж лучше быть на мальдивах чем в концлагере

Юр
Юра

не только там

Ко
Костя

ну, если бочка Диогена была сравнима с Мальдивами-тогда ОЙ:))

Сара Рахматуллаева

....настоящие философы время на ветер не выбрасывают.

Иван Жучков

Представь, что жить тебе осталось, ну максимум дней девять... На что ты их потратишь. вопрос типа... Тоько перед глазами смерти философ постигает, что все суета сует. Ответ типа.