Саша Антонов

А что происходит с консервированными огурцами, подаренными Якубовичу на поле чудес?:)))

Евгений Донец

Давно съели. Что разве праздников у нас мало?...

Кирилл Faust

они сьедаются по мере поступления ))

Наташа Томашик

Якубович прикупил 10 ГА земли, построил там склад и торгует оптом....

Оксана Харитонова

Передача заканчивается и.... вся студия КАК набрасывается!!!!))))

Алексей Рогожин

он их с самолета разбрасывает на закуску тем, кто смотрел облизываясь "Поле чудес"