Надежда Макутина

Если бы вас пригласили в "Поле чудес", что бы вы подарили Якубовичу? . .

Ан
Анюта

Новую бабочку на шею.

Тв
Твоя

Ничего бы не подарил. На мой взгляд, все эти подарки, переодевания ведущего в разные наряды, стишки от детей и песни от любителей превратили, в общем, неплохую изначально передачу в идиотский балаган.

Наталья Сергеевна

наверное ничего

Kalisa Joldubaeva

Ответ банален: баночку маринованных огурцов и пирожки. Зачем ломать традиции?