Ilya Khangireev

Если вас пригласят на телепередачу «Поле Чудес» , что вы подарите ведущему?? ?

Ne
Nemo

Мышеловку! В его музее столько разного барахла, что обязательно должны быть мыши! :-))

Яков

Пистолет с одной пулей в магазине.

Сергей Тулайкин

Я туда и не поеду

Виктор Федоров

календарь, начинающийся лет 10 назад. чтобы он понял, как много времени прошло, что пора бы уже закончить с этой передачей=)

Эдуард Волков

то, что не расстроит Леонида Аркадьевича

Игорь Гапоненко

Ну... после того, как несколько лет назад я видела в Нижневартовске его личный самолетик.... даже и не знаю))) ) Если только спеть))))

Алла Исаева

Задолбал, надоел.. . Я бы не поехала, и давно не смотрю эту передачу...

Сашуля Сухонос

пригласят я откажусь ...чаго мне больше делать нечего ...

Александр Бовт

Его спутниковую тарелку