Ольга Серебряникова

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Аркадьевич, а кто оператор, режиссёр и сценарист "Поле чудес"?

Андрей Савенков

Посмотрите сами: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5_%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81_%28%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29 и попробуйте самостоятельно с ними связаться. Но вам вряд ли ответят. -)

А зачем вам персоналии? Там, как и на любой большой телепрограмме, занято много специалистов.. .Чтоб вас утешить хоть как-то - камер там 7 сейчас.
Удачи!