Светлана Сорокина

Если вас пригласят на телепередачу «Поле Чудес» , что вы подарите ведущему?

Лара Гусейнова

не пойду
с клоунами не по пути

Екатерина Зеленова

Нее. Я туда не пойду! Фу- фу-фу (((

Владимир Грибков

Накладные волосы для ушей и носа

Сергей Павлов

Чемодан... вокзал - израиль

Маргарита

Бумажный самолётик

Мария Зверева

Скажу ему что он банкрот. Играл-играл и не угадал ни одной буквы.

Мария Корнюхина

Меня не пригласят. Я в дегенераты обычно не записываюсь.

Евгений

Учетную запись на спрашивай. ру. Пусть тоже вопросы дня получает хД

Артём Иванов

Я - потомственный рабочий Баковского завода резинотехнических изделий. Подарю ему Изделие № 2 (в количестве 100 экземпляров) , и обязательно попрошу примерить тут же хотя бы один.

Ма
Марат

Никогда не поеду на эту ТЯГОМОТИНУ!

Юл
Юлия

Презервативы, что-бы больше не размножал своих усачей.

Сергей Сафонов

Я думаю, что что-то полезное, вроде блюда) Но пригласят ли меня?

Евгений Воронцов

Ааааааавтомобиль!!!!