Игорь Окулов

Не расстраивайте Леонида Аркадьевича- это такая реклама идёт. А что ему уже мало подарков с Поля чудес стало?

Ек
Екатерина

Леони́д Арка́дьевич Якубо́вич — советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер, лётчик. Надо же было себя ещё в одной ипостаси попробовать?;-) Реклама ведь - это вам не хухры-мухры!
А расстроить человека, имеющего чувство юмора, весьма сложно. Доказательством обладания Леонид Аркадичем юмора служит то, что он во время учёбы играл в институтской команде КВН, а после неоднократно принимал участие в жюри Высшей лиги КВН. В 2000 году был членом жюри фестиваля КВН «Голосящий КиВиН 2000». В КВН неоднократно показывались пародии на передачу «Поле чудес», и он нисколько не обижался.

Айчурек Калматова

Пенсия по нему плачет давно!!!