Ольга Новоковская

Какие радиаторы отопления лучше всего поставить в квартире???

Евгений

Чугунные. Держат высокое давление, долголетние, большая отдача тепла, удобно промывать и очищать от грязи.

Екатерина Кречетова

У меня би-металл стоят, тьфутьфутьфу. теплей чем с чугуном

Ninel Mnemonikkk

У меня алюминиевые, не жалуюсь, лучше чугуна гораздо.

Алексей Егоров

Чугунные, конечно. У меня стоят больше 40 лет. Никаких проблем не испытываю. Если котельная выдаёт тепло по нормативам, дома зимой один кайф ходить в шортах и без майки.