Элен Малькова

Выбор резины на лето. Бюджетный вариант.

Варианты:
1. Kumho Solus KH17 82T Корея
2. Nokian Hakka Green 82T Россия
3. Yokohama A.Drive AA01 82T Тайвань
4. Barum Brilliants 2 82T Чехия

Я меня сейчас стоит Баргузин=)
По теме лимит 2к р /колесо. Грин ровно 2к р.

Ребят, варианты, выложил в порядке значимости для себя.
Нокиан слишком мягкая резина плюс боковина слабая (уже подчеркнули) . Дороги плохие. Страшно.. .
Про Йоку опять согласен, ездил на аа драйве, любит в поворотах скользить, но все контролируемо.
Хвалят барум, но отзывы совсем уж плохие.

Анатолий Тарасенков

совсем даже не бюджетный=средний выше среднего
голос=Нокия

Виктория Попова

только Нокиа - Россия. Азиатскую никогда не бери. Мне не понравилась, по дождю юзает и корд у неё слабоват (у меня раньше были 15-е низкопрофильные шины - порвались после первой поездки в горы)

Ал
Алена

бери баргузин

Алексей Кутьев

Я на Каме с удовольствием езжу, если порежу или ещё чего, то и не жалко
Вариант бюджетный

Артём Рудковский

мне на жесткой (чисто"летней")резине не понравилось-на повороте авто так и хочет заскользить. резина была Yokohama A.Drive.заменил на всесезонку-как бабушка пошептала-при тех же условиях чувствую себя гораздо уверенней. режим езды-не спортивный, но в повороты вхожу чуть резче. зимой-шипованная.

Виктория Окшина

Однозначно кумхо! У меня такие с завода на ниссане стоят - СУПЕР !!!