Абдуллоев Олимжон

Здраствуйте. нужна помощь по АКПП АУДИ 100 С4 4-хступенчатая 097 кажется

год назад коробку полностью отремонтировали в СТО. заменили все фрекционы, насос, подшипники. кроме датчиков в виде ленточке установленные. в данный момент машина с места трогается нормально, но когда разгоняешься до 60 и выше обороты двигателя на 3000. то есть с 3-го ступени на 4-ый не переключается. и еще бывает рычаг положения на "P" порковке, а табло на панеле показывает что стоит на "D" и машина не заводится. вот такие проблемы. посоветуйте. за ранее спосибо!

Ар
Артём

срабатывает режим блокировки. диагностику делал?

Са
Саша

выкинь коробку и не трать деньги. купи механику на разборке. на ура встает и проблем не будет.