Надежда Ситнова

Не заводится С4 хетчбек АКПП

Вставляю ключ зажигания, загораются все приборы, лампочки и т. д. но не крутит стартер что может быть ваши версии???

Azizjon

селектор акпп по переключай может датчик подлинел .

Владимир

сними с парковки на нетраль и попробуй ещё раз завести

Александр

выкрути свечу зажигание налей грамм 20 туда, только объязательно не забудь снять клему с аккамулятора, подожди 25 мин. потом вкрути обратно свечу, налей 19литров бензина на машину и подожги. только клему незабудь обратно накинуть.