Oygoy Hgo

Название нужно мотоцикла

Подскажите пожалуйста как называется мот (такой он большой обычно на нем езди ют мужику с большим опытом, с 2-мя сумками сзади,) и если можно сайт еще что бы характеристику посмотреть цену ну и т. д) спасибо) Сам мало о нем знаю) но хочу купить

Sergey Makarov

харли девидсон (харлей)

Любовь Чиненова

И в касках с рогами.

..........aselya Akirova........

Не Харлей ли часом?

Игорь Чечельницкий

Не хватит денег...

Максим Непомнящих

сумки эти называются- кофры)) ) их ставят и на чепперы и на круизы и на эндуриков)))

Queen Татьяна......

голда, Хонда ГолдВинг

Валерия Аникеева

Вот и набери вверху строчка есть. вот в неё. там те всё покажут.