Айна Юсупова

Увлеклась изготовлением свадебных бокалов. Сделала уже пар 7. А вот теперь думаю, куда их деть? ? Может подскажете? (Мск)

Если будете предлагать свадебный салон, то уточняйте какой именно!

Инна Устюжанина

Свадебный салон? Без оформленных докуметов на товар, у Вас ничего никуда не примут ))) кому нужно платить большие штрафы, за мелкое нарушение ?)))

А вот выставить на продажу (с фото) на авито или сландо, или на "ярмарке мастеров" - это всегда пожалуйста.

Лена Потапова

А фотки можно посмотреть?

Та
Татка

Очень увлекает, мы с дочей то же на свадьбу сына сами делали, невестка бережет, ей очень понравились наши свадебные бокальчики)

Alexandr Yakovlev

авито, сландо

Оксана Соломатина

Ярмарка мастеров