На
Наталья

Где одолжить 1000 баков на месяц, отдам две, а может и больше (от ситуации). Есть мозги, но нет начального капитала (Forex)

Александр Мерзляков

Открывай демо счета. Там можно сколько угодно денег попросить. Я всегда так делаю и всегда с бабками.

Дмитрий Крутиков

Если вы собираетесь вкладывать с нуля такие деньги на Forex, то мозгов у вас тоже нет.

Мария Саркисян

Если есть мозги, то заработай для начала 100 баксов

Дина Колпикова

Парень, меня настораживают твои слова "...на месяц, отдам две, а может и больше.. . " из чего следует что ты намерен за месяц поднять депо на 200% +, погоня за таким профитом губит 70% трейдеров сразу, 29% спустя 1-2 месяца, а оставшийся 1% в течении полугода.

П. С. если делаешь более 50% годовых в течении нескольких лет, ты уже можешь считать себя профессионалом, и инвесторы найдут тебя сами. Не ставь перед собою план, погоня за которым поставит под угрозу твой депозит.

Юля Крапивина

под таое ни кто не даст бабла только свое

Андрей Зайцев

А в банке не пробовали?

Morven T

Енто Вам к Прохорову. Здесь же лохов нет...

Евгений Лайнопуло

Под церковь не ходил? Их там много, после форекса.

Юлия Фалеева

Давай обсудим, могу предоставить такую сумму

Ksю Анатоlьevна

если есть мозги то и с 15$ можно за месяц 1000 сделать, а 15 у. е это всего 500 руб стоимость любого сот телефона в любой скупке. А если сольешь деньги, кто возращать их будет??

Мария Шабанова

Давай 10 000 одолжу. Под 10 % и залог. Как тебе такой вариант - потянешь?

Мiкалай Авсянников

Если есть мозги, то положи на счет 10-50-100 баксов и пляши от этих средств)

Ан
Анна

есть одно золотое правило "не торгуй на заёмные деньги"
как правило это выходит боком ВСЕГДА

Никита Коршунов

А если у Вас нет на это показателя в гороскопе, то даже золотые мозги не помогут