Нигина Трегубова

Ребят подскажите что подарить 14-тилетней дочери на День рождения и как его можно с праздновать зимой?

Максим Сташков

Подарить то, что она хочет или то, что модно в их среде, а у нее нет. Может вещь, какую, кожанку, например, дорогую или может электронный девайс, хорошие яркие часы типа Свотч, украшение тиффани, только оригинал (милой подвесочке или браслету в коробочке цвета морской волны с белым бантом будет рада любая девочка и подруги от зависти лопнут)
Как вариант поездку куда-то. Может она хочет например в Новую Зеландию =))

Праздновать - с гостями на каток, потом в кофейню

Jfhdhj Kbjjkl

путевку на горный курорт

Кокетка Кокетка

понимаю про племянницу или дочь своей знакомой спросить, а вы про дочь родную, вам лучше знать, что ее интересует и чем она увлекается.