Наталия Шамрова

Очень прошу помочь и привести пример городского центра, ставшего полюсом роста. Заранее спасибо!

Наиболее известным примером полюса роста является небольшая лаборатория при Оксфордском Университете, которая благодаря сделанному ее сотрудниками открытию, стала одной из ведущих в мире компаний, выпускающих лекарства, действующие на генном уровне.

А теперь необходимо привести пример, города, который стал полюсом развития своего региона.

Николай Таранов

санкт-петербург