Ксения Шнайдрук

скажите, через сколько после имплантационного кровотечения можно делать тест?

Саша Бурдин

Я делала через 4 дня. Это как раз был первый день задержки.

Эмиль Низамов

когда задержка будет

Денис

через 3 дня уже покажет. по собственному опыту говорю. только у меня было не кровотечение, а сильная боль минут на 15.

Татьяна Пепелина

да вот тут в вопросе ниже сообщают, что можно в любой день делать и все равно все покажет)

Святослав Астахов

недели через 2 можно попробовать.

Андрей Виноградов

что такое имплантационное кровотечение? почему оно должно быть?

Ильгар Джабраилов

А оно точно у вас было, откуда вы знаете что это оно, а не гормоны шалят)) ) задержки дождитесь)))

Cтуденты Оэф, Фф

Нет. Имплантационное кровотечение бывает в период 6-10 дня от зачатия. А тесты показывают результат с 12-14 дня.