Иогай-Логан Велесов

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ОБВЕНЧАТЬСЯ БЕЗ РОСПИСИ? в Москве в какой православной церкви? очень важно узнать

да в первую очередь нужно быть чистой перед Богом, а потом перед людьми. мы хотим сейчас обвенчаться а летом расписаться.

Юлия Дроздова

Не венчают без росписи. и к тому же если вы на роспись не готовы то о каком венчании может речь идти? венец намного сложнее снимать, чем разводиться

Анна Крылова

без росписи не венчают!

Стас Барткус

без росписи не венчают.

Евгений Алехин

Что - ответственности испугался?))))))))))))))))))))))))))))

Александр Решняк

НИГДЕ! Ни одна церковь по закону не имеет права обвенчать вас без официальной регистрации.

Галеев Айдар

нельзя без росписи, что вам это даст. вы не будете ЗАКОННОЙ женой. вы будете женой только перед Богом. а надо быть женой и перед богом и перед людьми

Наташа Бочарова

ни одна церковь не обвенчает без росписи... а если это кто то сделает, то нарушит церковное правило! священники понимают возможность обмана одного из венчающихся и не допускают этого
если вами манипулируют с помощью "высоких понятий"..то надо внимательнее посмотреть на партнёра! !
венчание в церкви не делает вас полноправными членами семьи перед законом.. а значит дети, могущие родиться в таком браке, будут лишены родительского наследства
так что роспись в ЗАГСе. только подтверждает искренность намерений с обоих сторон, а вот отказ от этого вызывает подозрения

Kalisa Joldubaeva

А вы у своего батюшки в храме в который ходите спросите об этом и послушайте, что вам ответят!

Елена Ильинова

это евреи все замутили. я ради принципа найду место где венчают без всякй бумажки