Evgenia Gronina

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в марте в личной жизни, да и вообще...

Кристина 4.06.93

Шамиль Ибатуллин

Кардинальные перемены в личной жизни, Сейчас не самое подходящее время для начала нового проекта. Кто-то активно противодействует вам и расстраивает все ваши планы. Саркастические высказывания еще больше отталкивают от вас окружающих. Какая-то ситуация может резко прекратить свое существование. Человек, который много значит для вас, может внезапно исчезнуть из вашей жизни. Возможно, ваши мысли сейчас рассеяны и вы никак не можете сосредоточиться. Вам нужно набраться терпения, иначе вы непременно с кем-нибудь поссоритесь