Р.
Роман ....ov

погадайте пожалуйста.. что ждет в марте месяце меня.. в личной жизни и делах?

ольга 07.07.79

появится ли кто то новый в жизни или вернется бывший

Юлия Бурмоличенко

Ольга, ваша карта-

Принцесса Жезлов
Значение карты
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в области работы и финансов-
Вам предложат что-то интересное, - новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Нина Гончаренко

Судьба решила изменить твою судьбу. Ты ничего не ожидаешь и не подозреваешь о счастье котором должно упасть к твоим ногам. Желания твое будет выполнено !