Марина Шибаева

Погадайте пожалуйста что меня ждет в личной жизни в октябре месяце)

Андрей Савин

Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка Мечей

Значение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.