Татьяна Рыбакова

фото)) очему нет чувств у меня? отношений в чем причина?

наталия17.12.1986

Оксана Зуева

Наталия у вас нет отношений потому что у вас повышаная самооценка будьте проще и все будит хорошо!!!

Инга

В вас есть что-то что отталкивает мужчин, в вашем характере прежде всего

Сл
Слава

может вы нетерпеливы? не всегда все гладко в отношениях... иногда кажется что чувств нет... переждите момент ..время покажет как оно есть на самом деле..!