Юл
Юля

Есть ли чувства между ними восстановятся их отношения? Филип Мария. (фото)

Инна Займенцева

Чувства угасают, отношения не восстановятся.

Зинаида Бойко

он на её обижин, его и так лохом считют тут и она ещё ему на мазоль наступила, хотя они в лучшем случае друзья ли вовсе не знакомы

Екатерина Краева

Между вами ссора. ее было н избежать Отношения могут перейти в стабильную дружбу. Поддержку. Была симпатия.

Владимир Машанков

а ты про отношения или про чувства спрашиваеш?