Юлия Спиридонова

Какую программу провести в клубе на 23 февраля???

Что интересно мужчинам? Что бы вы хотели увидеть в клубе кроме стриптиза?

Алексей Беляев

гейпарад ёпт..

Ma
Maria

chas stroevoi chas ustavov chas fizicheskoi podgotovki a na posledok 5:45

Татьяна Дюко

Пригласить местных страйкболистов и предложить показать, чем они занимаются. У них оружие бывает красивое, интересно посмотреть, заодно, может, кто-нибудь тоже решит заняться, вместо того, чтобы за компами сидеть.