Надежда Ситнова

За сколько можно продать котёнка породы Шиншилла???

M/
Mихаил ////

Нет такой породы. Есть окрас - у персов. Учитывая, что котенок явно без документов, посмотрите по объявлениям цены на котят-персов без доков, на них и ориентируйтесь.
к примеру - у нас можно купить персика без документов рублей за 500...

Егор Котляров

Такой породы нет ._.

Денис

Для беспородья (а такой породы нет) -даром бы кто взял-щастье было бы.

Павел Ненашев

Шиншилла - это не порода, а окрас. Такой окрас может иметь и беспородная кошка без родословной, и ее вообще отдают бесплатно.