Никита

предложите свой вариант защиты слонов от браконьеров. f

Misha

Слонов убивают из за денег, которые платят за кость. , Это проблемма не слонов, а проблемма отсутствия средств для выживания в Африке!! !
Если нужны слоны, другие животные/птицы - надо разбомбить напрочь америку с её экономикой и властью - тогда в африке станут лучше жить, и слонов перестанут убивать.... (((((

Юля Брод

В Африке люди больше дружат со слонами, но и вправду там ситуация не из лучших.... Люди голодают и поэтому им приходиться убивать животных ради собственного выживания.
По мне, нужно другим странам оказать подержку Африке и тогда хотя бы частично, но проблема с браконьерством будет решена.

Маруся Схиртладзе

плохой вопрос! )

Елена Александровна

Смертная казнь. За браконьерство.

Екатерина Королькова

Очистить африку от людей.

Natasha Malceva

закрепить за каждым отрядом егерей определенного слона- нет слона нет денег - вся семья егерей сдохнит от голоду.

Виктор Федоров

1) Строительство заповедников
2) Охрана

Irina Shevchenko

красить бивни краской (она не смывается). и бивни станут бесценными
а браконьеров будут ловить на таможнях и аэропортах