Мария

Девушка безошибочно узнала меня через 5 лет после последней встречи в шапке и несвойственной одежде, это неспроста?

До этого учились в одном ВУЗе на разных потоках, виделись всего пару раз, короткие беседы (она меня узнала, а я долго врубался кто же это) .
В школе учились в разных классах, вообще как-то не пересекались.

Как можно узнать такого человека как я, вошедшего нежданно негаданно в вашу фирму, одетого в зимнюю одежду и шапку с мехом.
Это же определенно нужно было меня всё это время помнить и думать обо мне? !
Я честно сказать одноклассников по фотографии поименно назвать затруднюсь...

Не сказал бы, что у меня приметная внешность...

Нэля Бикбаева

у неее хорошая зрительная память. хотя может и любофф

Бахманёр Талипжанов

Не знаю на счет нее, но ты точно запал, иначе так бы не интересовался такими мелочами)

Екатерина Голованова

может у тебя рожа колоритная

Татьяна

Это любоффь)

Лена

ничего не значит. у неё просто хорошая память на лица. )

Ю*
Юлёк ***

а спроси у нее))))

Елена Поселягина

а может она тебя запомнила по глазам. тут уж хоть ты в скафандре летом на пляже будешь встретит узнает