Де
Денис

Почему при выборе своей половинки многие основывают выбор на том кто какого знака зодиака? Они что, на голову больные?

Ариф Алимшоев

Суеверия и гороскопы - бред полнейший.
А мой бывший прочитал однажды в гороскопе, что у нас несовместимые знаки Зодиака и с тех пор начал капать мне на мозги, что мы не подходим друг другу. А потом бросил меня, наплевав на 4 года отношений. Смешно и грустно...

Vip

Точно

Катька Воробьёва

Ну, как-то так примерно. Люди постоянно кричат о собственной индивидуальности и в то же самое время верят в коллективные гороскопы. То есть противоречат сами себе. Маразм да и только...

Елена Андреева

большая часть населения планеты---бараны)))))) хех

Юлия

Лично я в такие глупости не верю.