Ольга Мальцева

Что такое знак зодиака, и почему вы наделены качествами своего зодиака ?

Алексей Никуля

Я гордый Лев, так гордый Лев и есть.. .
но сам по себе, знак зодиака роли не играет:
учёт даты рождения, темперамента и характера.. . и совокупности этих показателей...

Виктория Цеквава(Тыняная)

12 зодиакальных психотипов

Алексей Сковпешков

Я не наделена ((((
Вот чувствую, что по натуре я гордый Лев, а по гороскопу - трусливый рак :(((

Анна

Не вижу прямой связи.

Екатерина Молодова

Знак зодиака это печать падшего космического - родового порядка, фатальная предначертанность запечатывающая и запрещающая в Человеке внутренний неисчерпаемый божественный потенциал.

Дима Курильский

Потому что есть 4 стихии и люди похожи на свою стихию

Каха Coach

знак зодиака - созвездия неба через которые проходит эклиптика земли. Не стоит делить зодиак поровну по 30 градусов - размеры всех созвездий разные.
Знак зодиака - символ которым обозначается каждое созвездие