Александр

Характеристика знаков зодиака (+) Какой у вас знак зодиака и подходят ли вам те или иные качества?

Описание и характеристика знак зодиака.

Овен: Овны очень энергичные и целеустремленные. Они могут быть эгоистичными и у них могут проявляться качества жёсткого лидера во всем. Они довольно-таки упрямые и быстро добиваются своей намеченной цели. Они резкие и активные, всегда и во всём оказываются первыми. Но в тоже время, они не злопамятные и не держат долго обиду, вообще они редко когда обижаются на человека и быстро ладят с ним.

Телец: Тельцы очень спокойные и даже, можно сказать, чересчур медлительны. Их редко когда можно довести до сильного раздражения. Но когда телец агрессивен, то его лучше опасаться. Вообще эти люди терпеливые и устойчивые перед любыми жизненными трудностями, они очень целеустремленные.

Близнецы: В близнецах проявляются две личности в одном человеке. Они очень разносторонние и даже непредсказуемые. Вообще близнецы по своей ветреной натуре очень общительные, болтливые и порывистые во всем. Они могут резко поменять свою цель, решение и даже мнение. Умеют хорошо убеждать людей и пользуются этим качеством в повседневной жизни. Но они бывают очень раздражительными и беспокойными. На них никогда нельзя положиться.

Рак: Раки любят домашний очаг и они спокойны и душевны. Раки по своей натуре романтики и отзывчивые люди. Им нравится комфорт и уют дома. Главное в их жизни - дом и семья, а на всё остальное они не особо-то обращают внимание. Но раки бывают уж слишком меланхоничны или очень чувственные и обидчивые.

Лев: Львы щедрые, великодушные и добрые люди. Но если смотреть на них с другой стороны, то можно увидеть, как у них проявляются их чисто природные качества: высокое самомнение, тщеславие, эгоизм и большая самоуверенность. Львы смотрят на всех с высока, из-за их чересчур высокой самооценки своей личности и своих способностей.

Дева: Девы очень кропотливые и просто отлично распознают недостатки других людей, но не себя. Они бывают уж весьма чистоплотны и придирчивы до малейших деталей. Любят критиковать и осуждать, но тем не менее, они могут поддержать любой разговор, которые касается интеллектуальной темы. Умеют тщательно анализировать, хорошие собеседники.

Весы: Весы по своей натуре очень мягкие, доверчивые и скромные, но не сразу могут принять правильное решение. Для этого у них требуется большое количество времени.

Весы миролюбивы и всегда пытаются добиться справедливости во всех сферах жизни. Они отличные собеседники, общительные и интересные люди.

Но бывают настолько неуверенными в своих силах, что просто откладывают важное дело и забывают о нём.

Скорпион: Скорпионы загадочные и немного скрытые натуры. Они настоятельно скрывают свою настоящую сущность, излишне недоверчивые и эгоистичные.

Скорпионы очень страстные. Могут быть жестокими и грубыми, но все равно до конца не раскрываются собеседнику.

.

Стрелец: Стрельцы настоящие оптимисты, самоуверенные и прямолинейные люди. Зачастую высказывают своё мнение или недовольство в сторону человека без сомнений, могут показаться грубыми, но они относятся к вам с абсолютно добрыми намерениями. Они энтузиасты, весёлые и разговорчивые люди, могут быть душой любой компании. Стрельцы справедливые и честные. На стрельцов можно положиться, они выполняют свои обещания.

Козерог: Козероги создают впечатление серьёзных, кропотливых и уверенных людей. На самом же деле они такими и являются. Козероги действительно серьёзно относятся к любому делу, но бывают и не прочь пошутить. Хоть они и не любят общение, немного замкнутые, но зато добиваются любой цели в силу своих возможностей. Так же они любят руководить другими людьми, причём это их принцип, который они зачастую используют в жизни.

Водолей: Водолеи очень необычные, оригинальные, эксцентричные особы. По натуре они настоящие и верные друзья, которые окажут неоценимую поддержку в любой ситуации, очень любят общаться, но иногда уходят в свой собственный мир, закрываются. Бывают отверженными от общества, одиночками, но все равно их переодически тянет к людям, чтобы знакомится и делится своими новыми интересными идеями. Они с виду холодные и равнодушны, но внутри они относятся к вам с симпатией и хотят дружить. Любят что-либо придумывать, впечатлять людей, очень изобретательные.

Рыбы: Рыбы чувственные, робкие и флегматичные люди. Всегда живут фантазиями и эмоциями. У них хорошо развито воображение. Рыбы весьма загадочные и тихие, их легко обидеть. Они могут показаться несколько слегка впечатлительными и иногда не сдерживают свои эмоции. К общению рыбы относятся равнодушно, им лучше пообщаться с воображаемым другом или помечтать о чем-то

Александр Кметь

Ну не очень.. . Частично, короче.

Дмитрий Чубов

Мой знак рак, ко мне лично подходит описание.

Лариса Сапрыкина

рыбы. про рыб не правда. мне описание не подходит. я не робкий и не тихий. я в армии всю часть в страхе держал.

Дима Коломойцев

Ну так, есть совпадения некоторые)

Татьяна Марченко

вы молодец, как раз подобрали те качества во всех знаках, которыми ети знаки обладают все!!!. у меня асцедент в весах (описание о них как обо мне).... но сама козерог, тоже все ето есть, кроме "нравиться управлять людьми"..нет, не нравиться, я очень ценю человечесскую личность, которая имеет право на самобытие и независимость,... еще я дракон,... имееться вспыльчивость, смелость и бестрашие у великих делах,... кроме вот етой драконьей мании величия,... которая мешает человеку развиваться как личность, мешает замечать и прорабатывать свои ошибки.. но такое у меня было, я старалась убить в себе ето!...