Николай Погожев

ПгСегодня прочитал прогноз на свой знак зодиака (весы) и офигел!

Офигел, потому, что всё правда слово в слово, подходит как нельзя лучше под мою ситуацию:

День не обещает головокружительных профессиональных побед. Более того, в деловой сфере не исключены мелкие неприятности, разочарования, ошибки. Пришло время внести в жизнь нечто совершенно новое, отказаться от сложившихся привычек, отступить от традиций. Эксперименты будут удачными, а вот если вы будете держаться за старое, то на вашем пути возникнут серьезные преграды.

Появляются новые дела и обязанности, может не хватить времени на запланированный отдых с близкими. Обратите внимание на состояние своих финансовых дел: не исключено, что вы переоценили свои возможности, потратили слишком много, и теперь придется экономить.

НО КАК эти прогнозы строятся и почему все совпадает?

Юлия

Эксперементируй) бред.

Юл
Юлия

Это программа. Ты в нее веришь и она начинает работать. Прогноз всегда неточен, но сознание само дорисовывает эти штрихи и само всё подводит к выводам. Потому и кажется, что совпало.

Серега Пак

Я ввсегда читаю прогнозы вчерашние и сравниваю, - сошлось или нет!

Елена Александровна

я тоже по знаку зодиака весы, но у меня не хрена из этого не случилось.
разве что 50 рублей нашел