Дмитрий

Почему знаку зодиаку Тельцам не хватает постоянства?

Анатолий

ни одного тельца нет, не могу сказать!
только овны, львы, раки и козероги-прям наваждение

Жанна Гончарова

Тельцы как раз отличаются особым постоянством и стабильностью, а также упрямством и повышенной репродуктивностью))

Ay
Aysidora

у меня брат Телец.... не знаю более постоянного мужчину.... гороскоп, конечно. имеет право быть, но ...в меру

Валерия Сизова

непостоянные Тельцы, это- недоношенные Близнецы)
прошу прощения)

Виктор Швец

Может, Солнышко у этих Тельцов в 11-19 градусах? Мутабельность Девы влияет.

Евгений Миронов

Тельцы мужчины, как раз таки уравновешенные и отличаются постоянством ..хорошие семьяне.

проверено.

Дашунька Свешникова

так шарлатаны придумали