Максим Якимчук

Какой знак зодиака самый ужасный по своей сути и почему?

Serj Serj

Ужасных знаков не бывает, а ужасных людей...

Александр Горемыкин

Да согласна с первым комментом. .
Но всегда не нравились Рыбы (не хочу никого обидеть, просто личный опыт)
Парни Рыбы тряпки с контекстом "Решай сама"...
А девушки этого знака чересчур хитры и изворотливы...

Anton Mironov

Андрей, а что для Вас "ужасные", кому-то вранье, другому отсутствие воли..

Ольга Филатова

Андрей!
Почитайте про знаки Зодиака, но перед этим скажите себе - я это ненавижу. И все 12 окажутся в списке.
По своей сути знак Зодиака, это участок Неба. Сектор. Каждый день над вашей головой проползают все двенадцать. И чего тут ужасного?!

Алена Максимова

Рыбы. 1- ое место среди маньяков.