Александр Карлин

Жвачка "Love Is... " как бы намекает, что любовь через 2 минуты проходит и превращается в безвкусный кусок резины?

который жуешь уже по привычке 😄

Наталья Ведищева

Жвачка "Love Is... " как бы намекает, что если рот способен вкусить и оценить ''сладость любви'' , любовь не пройдёт...))

Милька Я

ЭТо.... мое детство... При виде Этой жвачки... только самые теплые воспоминания)))

Ма
Мария

я люблю эту жвачку, до сих пор вкладыши дома лежат)))

Иван Пашков

енто ффффкус ДЕТСТВА!!!