Эльмир Мамедов

Люди я не могу уже так!! ! Я влюбился!! ! А знаете в кого? В Роузи Хатингтон-Уайтли (кто не знает смотрите фото в гугле)

Я не могу! ! Я влюбился в нее после этого фильма Трансформеры 3 сначала не чего такого не было ни какого чувства, а потом мне приснился сон через месяц и я был во сне вместо Сэма Уитуики! ! Она мне приснилась как мы с ней целовались обнимались и т. д.!!! потом уж пошло поехалло!! ! начал ставить ее фотки в айфоне, смотрел по вечерам ВСЕ ВИДЕО С НЕЙ!! ! На меня сразу нападают жуткие депресии и резкие очень перепады настроения!! ! Как вспоминаю ее сразу настроение падает! ! Я даже когда спать ложусь я вспоминаю ее и тот сон!! !
Бывают моменты когда слезятся глаза и очень очень очень хочется плакать!!!! (((( Я даже мечтаю улететь жить в Америку чтобы повидать ее!!! !

Люди вы просто не представляете какое у меня чувство разрыва!! ! Я не знаю что со мной я даже готов друзей променять на нее!!!! Люди только без смеха и оскорблений пожалуста!!! ((

Подскажите плизз что делать мне так тяжело жить люди (((( (мне так плохо вы просто не представляете люди мне даже стало скучно за компьютером) (((( на столе стоит баночка с PEPSI я ее даже не открываю и SNIСERS лежит я даже сладкое не хочу!!! ((((
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!! ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ! (((( (и без смеха и оскорблений пожалуйсто) (((

Дмитрий

Дима, ты идиот?... ах да идиот)))