Леночка Панова

Как перевести эскиз тату на тело? У меня есть калька, трансферная бумага (копирка).

Все попытки перевести заканчивались провалом - рисунок был слишком бледным, а местами вообще не отпечатывался. На форумах упоминают гель, но какой подойдет?

Махмуд Рахимов

вообще то рисуют либо с помощью трафарета, либо прям так срисовывают, без кальки