Улугбек Эргашев

Когда покажут новые серии сериала "Друзья"???

Odilbek Khudaynazarov

Мне очень жаль тебя разочаровывать, но "Друзей" больше не снимают и не будут снимать (((

Светлана Коршикова

Никогда, сериал закрыт в 2004 году.

Анна Сазонова

Вскоре после окончания показа «Друзей» на экраны вышел телесериал «Джоуи» Его премьера состоялась на канале 9 сентября 2004 года. Главный герой этого сериала — персонаж «Друзей» Джо Триббиани — переезжает в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою актёрскую карьеру. Всего было снято два сезона «Джо» (46 серий) . 7 марта 2006 года прекратило показ сериала в связи с низкими рейтингами.

Constantine Kudryavtsev

а его еще показывают?

Anvar Fazilov

Никогда. Сериал закрыт более восьми лет назад. Какое продолжение?