Сергей Степин

Напомните серию из сериала "Друзья"

Подскажите в какой серии Джо получил работу в супермаркете где рекламировал духи в костюме ковбоя....

David Region

1 сезон: 1994—1995

#ПремьераНазваниеОписание
122 сентябряПилотный эпизод (Эпизод, где Моника берёт новую соседку) Фиби, Моника, Джо, Чендлер и Росс появляются на экране первый раз. В Центральной кофейне появляется Рэйчел, школьная подруга Моники, сбежавшая со своей свадьбы. Она остаётся жить у Моники.
229 сентябряЭпизод с сонограммой в конце
(англ. The One with the Sonogram at the End)Бывшая жена Росса, Кэрол, сообщает ему, что ждёт ребёнка и хочет, чтобы тот принял участие в его воспитании. Рэйчел хочет вернуть своему жениху Барри обручальное кольцо и узнаёт, что тот встречается с её лучшей подругой Минди.
36 октябряЭпизод с большим пальцем
(англ. The One with the Thumb)Фиби неожиданно получает много денег и не знает, что с ними делать. Чендлер снова начинает курить.
413 октябряЭпизод с Джорджем Стефанопулосом
(англ. The One with George Stephanopoulos)Девушки устраивают дома небольшую вечеринку. Росс снова вспоминает о Кэрол, и Джо и Чендлер берут его на хоккей. В разгар матча в лицо Росса влетает шайба.
520 октябряЭпизод с восточногерманским стиральным порошком
(англ. The One with the East German Laundry Detergent)Моника и Джо вместе идут на свидание с бывшей девушкой Джо и её парнем. Росс сопровождает Рэйчел в прачечную. Чендлер решается разорвать отношения с Дженис.
627 октябряЭпизод с задом
(англ. The One with the Butt)Джо, благодаря своему новому агенту Эстель, получает роль дублёра зада Аль Пачино в новом фильме. Чендлер узнаёт, что его новая подруга замужем и имеет несколько любовников. Монику задевает то, что все думают, что она чересчур чистоплотна.
73 ноябряЭпизод, в котором отключается свет
(англ. The One with the Blackout)Во всём Нью-Йорке отключается свет. Чендлер оказывается заперт в вестибюле ATM с известной моделью. Рэйчел знакомится с итальянцем Пауло, который не знает ни одного слова по-английски.
810 ноябряЭпизод, где Нана умирает дважды
(англ. The One Where Nana Dies Twice)Умирает бабушка Росса и Моники. В госпитале она на мгновенье возвращается к жизни. Чендлер узнаёт, что многие его знакомые считают, что он — гомосексуалист.
917 ноябряЭпизод, где улетает Суперпёс
(англ. The One Where Underdog Gets Away)Благодаря рекламе больницы, в которой снимался Джо, весь город думает, что у него венерическое заболевание. Рэйчел пытается заработать денег, чтобы съездить в горы вместе с семьёй. Все остальные бегут на крышу, чтобы посмотреть на воздушный шар Суперпса, а дверь квартиры Моники захлопывается. Рэйчел никуда не едет, и друзья проводят День благодарения вместе.
1015 декабряЭпизод с обезьяной
(англ. The One with the Monkey)Росс заводит экзотическую обезьянку Марселя. Фиби встречает учёного Дэвида, и у них начинается роман. Друзья посредственно встречают Новый год — их планы на праздник не сбываются.
115 январяЭпизод с госпожой Бинг
(англ. The One With Mrs. Bing)Мать Чендлера, писательница эротических книг Нора навещает друзей и целуется с Россом. Фиби и Моника ухаживают за парнем, лежащим в коме. Рэйчел пытается написать собственный любовный роман.