Сергей Степин
Сергей Степин

Напомните серию из сериала "Друзья"

Подскажите в какой серии Джо получил работу в супермаркете где рекламировал духи в костюме ковбоя....

DR
David Region

1 сезон: 1994—1995

#ПремьераНазваниеОписание
122 сентябряПилотный эпизод (Эпизод, где Моника берёт новую соседку) Фиби, Моника, Джо, Чендлер и Росс появляются на экране первый раз. В Центральной кофейне появляется Рэйчел, школьная подруга Моники, сбежавшая со своей свадьбы. Она остаётся жить у Моники.
229 сентябряЭпизод с сонограммой в конце
(англ. The One with the Sonogram at the End)Бывшая жена Росса, Кэрол, сообщает ему, что ждёт ребёнка и хочет, чтобы тот принял участие в его воспитании. Рэйчел хочет вернуть своему жениху Барри обручальное кольцо и узнаёт, что тот встречается с её лучшей подругой Минди.
36 октябряЭпизод с большим пальцем
(англ. The One with the Thumb)Фиби неожиданно получает много денег и не знает, что с ними делать. Чендлер снова начинает курить.
413 октябряЭпизод с Джорджем Стефанопулосом
(англ. The One with George Stephanopoulos)Девушки устраивают дома небольшую вечеринку. Росс снова вспоминает о Кэрол, и Джо и Чендлер берут его на хоккей. В разгар матча в лицо Росса влетает шайба.
520 октябряЭпизод с восточногерманским стиральным порошком
(англ. The One with the East German Laundry Detergent)Моника и Джо вместе идут на свидание с бывшей девушкой Джо и её парнем. Росс сопровождает Рэйчел в прачечную. Чендлер решается разорвать отношения с Дженис.
627 октябряЭпизод с задом
(англ. The One with the Butt)Джо, благодаря своему новому агенту Эстель, получает роль дублёра зада Аль Пачино в новом фильме. Чендлер узнаёт, что его новая подруга замужем и имеет несколько любовников. Монику задевает то, что все думают, что она чересчур чистоплотна.
73 ноябряЭпизод, в котором отключается свет
(англ. The One with the Blackout)Во всём Нью-Йорке отключается свет. Чендлер оказывается заперт в вестибюле ATM с известной моделью. Рэйчел знакомится с итальянцем Пауло, который не знает ни одного слова по-английски.
810 ноябряЭпизод, где Нана умирает дважды
(англ. The One Where Nana Dies Twice)Умирает бабушка Росса и Моники. В госпитале она на мгновенье возвращается к жизни. Чендлер узнаёт, что многие его знакомые считают, что он — гомосексуалист.
917 ноябряЭпизод, где улетает Суперпёс
(англ. The One Where Underdog Gets Away)Благодаря рекламе больницы, в которой снимался Джо, весь город думает, что у него венерическое заболевание. Рэйчел пытается заработать денег, чтобы съездить в горы вместе с семьёй. Все остальные бегут на крышу, чтобы посмотреть на воздушный шар Суперпса, а дверь квартиры Моники захлопывается. Рэйчел никуда не едет, и друзья проводят День благодарения вместе.
1015 декабряЭпизод с обезьяной
(англ. The One with the Monkey)Росс заводит экзотическую обезьянку Марселя. Фиби встречает учёного Дэвида, и у них начинается роман. Друзья посредственно встречают Новый год — их планы на праздник не сбываются.
115 январяЭпизод с госпожой Бинг
(англ. The One With Mrs. Bing)Мать Чендлера, писательница эротических книг Нора навещает друзей и целуется с Россом. Фиби и Моника ухаживают за парнем, лежащим в коме. Рэйчел пытается написать собственный любовный роман.

Похожие вопросы
Сериал ДРУЗЬЯ. подскажите серию.
Подскажите сериал похожий на Друзья.
Подскажите все серии сериала Друзья, где отмечается Рождество.
Напомните, что за сериал?
Когда покажут новые серии сериала "Друзья"???
Подскажите сезон и серию из сериала "Друзья"
Посоветуйте сериал, похожий на сериал " Друзья/Fiends " Посоветуйте что-нибудь такое
Где можно скачать сериал физрук все серии? не знаю где скачать сериал
серия из сериала "друзья"
Когда ДР ангела Кастиэль из сериала "Сверхъестественное? ! Напомните!