Юлия Гусева

Когда ДР ангела Кастиэль из сериала "Сверхъестественное? ! Напомните!

Ребят, ну мы же #SPNfamily, помогите, забыла, и вспомнить не могу!

Рустам М

Миша Коллинз (англ. Misha Collins; настоящее имя — Дмитрий Типпенс Крашник (англ. Dmitri Tippens Krushnic); род. 20 августа 1974, (Бостон, Массачусетс, США) — американский актёр, режиссер и продюсер. Наиболее известные роли сыграл в фильмах «Прерванная жизнь», «Кидалы» и в телесериалах «Скорая помощь», «Зачарованные» и «Сверхъестественное».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллинз,_Миша