Лена Потапова

В Какой Серии Кастиэль Рассказывает как он выглядит на самом деле? Сериал Сверхъестественное персонаж Кастиэль ангел.

Виталий Гинейко

Википедия в помощь

Надежда Булкина

Много раз:
В 4 сезоне 1 серии говорит что его истинный лик может видеть лишь избранный и крылья показывает.
И в 6 сезоне 7 серии, говорит деду Самуэлю и братьям что его истинный лик примерно с их Крайслер билдинг.