Владимир Мальцев

Помогите вспомнить фамилию акрисы!!!

Советская актриса, зовут Люсьена 70-74 года рождения блондинка, снималась в нескольких фильмах в 89-91 годах.

ЭТО НЕ ЛЮСЬЕНА ОВЧИННИКОВА !!!

Королева Сайта

Овчинникова

других Люсьен в советском кино не было

Эдвард Гладкий

Овчинникова?... но она не блондинка!

Анжелика Качалина

..овчинникова...

Алексей Сорокин

Возможно Вы имели в виду актрису "Люсье́на Ива́новна Овчи́нникова"
Только она 1931 года рождения..

Светлана Жильцова

Любимова-Шутова Люсьена
Дата рождения: 8.12.1984
Рост: 160
Размер одежды: 40
Размер обуви: 36
Цвет глаз: каре-зеленый
Цвет волос: каштановый
ВУЗ, мастерская, специальность: Пермский колледж искусств и культуры, актер драматического театра и кино.
Работы в театре:
"Фанатки" Р. Белецкий - Вера Гаранина, реж. Р. Череватенко (2009 г)
"А зори здесь тихие... " Б. Васильев - Софья Гурвич, реж. Р. Череватенко (2010 г)
"Полиглоты" Р. Белецкий - Полин, реж. Р. Череватенко (2011 г. )
Антреприза. Пластический спектакль для детей "Петя и волк" С. Прокофьев - кошка, реж. М. Белянин (2011 г. )
Работы в кино:
2011 г. Многосерийный фильм "Метод Фрейда", М. Вайнберг ( девушка с собакой)
2011 г. Х/ф "Метро", реж. А. Мегердичев (роль второго плана - пассажир вагона)
2011 г. Сериал "Адвокатские истории", (убийца дедушки; официантка)
2011 г. К/ф "Причина депрессии моего друга", реж. М. Белянин (главная женская роль: жена психотерапевта)
2010 г. К/ф "Выпьем за любовь", реж. Т. Секисова (главная роль)
2010 г. Д/ф "Загадки нашего Я", реж. В. Фокеев
2006 г. Х/ф "Четыре таксиста и собака-2", реж. Ф. Попов

но она тоже не блондинка